Маникюр вместе с Be Love Professional

среда, сентября 14, 2016


Всем привет! Сегодня я хочу поделится с вами отзывом на средства для маникюра от белорусского производителя Be Love Professional.  

Молочко для снятия лака с маслом оливы. На самом деле, это не молочко в обычном нашем бьюти понимании, а просто жидкость белого цвета. Смывка хорошо выполняет свою работу и, несмотря на содержание ацетона, не приносит вреда ногтевой пластине, а так же не сушит кутикулу.  Хочу отметить запах. который по сравнению с обычными ЖДЛС очень слабый и не такой противный. Определенно советую хоть разок да попробовать данное средство. 
 Объём 100 мл. Упаковка оснащена инновационным дозатором, который имеет один минус - нельзя смочить кисточку/ватный диск дабы подкорректировать маникюр. Но в остальном система очень удобная. 
Состав:

Лак для ногтей в оттенке BP108 Осколок льда.  Глянцевый лак, требующий 2-3 слоя. Красивый весенний оттенок, у меня ассоциируется с облаками. 
Все лаки марки Be Love Professional 5 Free: не содержит формальдегид, толуол, камфоры, дибутилфталат и формальдегидной смолы. 

Универсальное покрытие "3 в 1" для ногтей можно использовать как основу под лак, в качестве завершающего покрытия, тем самым продлевая стойкость лака, а так же в качестве укрепляющего средства для хрупких ногтей.
А так же придаёт глянец. К сожалению функции быстрой сушки в него не добавили, но и так не плохо.


Цены:
Молочко - не более 2$
Лак для ногтей - не более 4$
Универсальное покрытие "3 в 1" - не более 4$

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Очень интересно, я про такое молочко впервые слышу. Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  2. приятный мятный оттенок, люблю такие.

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Contact

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Избранное сообщение

Очень бюджетная сушка от BelorDesign

Ну как Вы там, уже отошли от поедания оливье и настроились на рабочий лад? Я вот да, поэтому сегодня хочу рассказать Вам про бюджетную с...

Subscribe