AliBonus: Преимущества и недостатки.

понедельник, сентября 26, 2016

Сейчас редко встретишь человека, который никогда не заказывал на AliExpress. А всё потому, что там действительно можно найти полезные и хорошие товары за копейки. Казалось бы, куда ещё дешевле? И тут на помощь приходят различные сайты кэшбеки, которые предлагают вернуть нам от 1-..% с каждой покупки. Сегодня я хочу рассказать вам про один из самых выгодных кэшбеков, а именно о AliBonus
Данный сайт предлагает вернуть целых 10% с любой покупки на AliExpress.  Согласитесь, что процент более чем приятный. Но, есть один минус - долгий возврат денег. То есть, чтобы вернуть свои кровные надо подождать пока посылка к тебе придется + до 40 дней. 
В самом начале использования данный минус показался мне существенным, но сейчас я осознаю, что лучше дольше, чем вообще ничего :)
Процедура регистрации более чем простая, после которой необходимо установить расширение парочкой кликов и всё, кэшбек работает на тебя сам. 

Большим плюсом является информация о продавце, которая появляется для каждого продукта. Которая не раз может спасти от недобросовестных продавцов.


Выводить можно на WebMoney, Yandex, Qiwi, Карту и Телефон.

Я бы посоветовала данную систему тем людям, которые достаточно часто покупают на Ali и/или покупают дорогостоящие продукцию( телефоны, кожу и так далее). Но и остальным тоже данный кэшбек придется по душе ;)

Ссылка на кэшбек - AliBonus.com 


You Might Also Like

5 коммент.

  1. Кать, спасибо! Установила себе это расширение, давно хотела этим заняться и все время забывала :)
    https://carriekey.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за информацию, не знала о таком приложении)

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный пост! ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Contact

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Избранное сообщение

Очень бюджетная сушка от BelorDesign

Ну как Вы там, уже отошли от поедания оливье и настроились на рабочий лад? Я вот да, поэтому сегодня хочу рассказать Вам про бюджетную с...

Subscribe