Top 10. Белорусская косметика

суббота, октября 21, 2017

Top 10. Белорусская ксметика
Популярность белорусской косметики достигла небывалых высот. А количество новинок растёт в геометрической прогрессии, поэтому с каждым днем все труднее и труднее решить с чего же начать знакомство.
Поэтому ловите пост про моих 10 фаворитов среди белорусской косметики, хотя на самом деле их гораздо гораздо больше. 



Top 10. Белорусская ксметика

1. Luxvisage cc cream - продукт, который я не устану хвалить. Идеальная основа на каждый день! Подстраивается под тон вашей кожи , не подчеркивает шелушения, можно наслоить и имеет живой финиш! Хоть я и люблю пробовать новые основы, но всегда возвращаюсь именно к этой.
2. Скульптор Luxvisage - уже ставший культовым. Просто прекрасен! Выпускается в трех правильных(!) оттенках, за которые ему можно простить то, что он пылит. И не забываем про цену: три доллара.
Внимательные могут заметить виднеющееся дно моего экземпляра.
3. Тени Relouis PRO в оттенках Mauve и Taupe. Идеально подходят для складки верхнего века и затемнения нижнего века.
4. Розовый карандаш для глаз Luxvisage тон 14 - бюджетный аналог знаменитого розового карандаша от Ив Роше, который не уступает по качеству. 
5. Карандаш для бровей Luxvisage - отличные цвета, хорошая передача и стойкость.
6. Гель для бровей Luxvisage - прекрасен по всем пунктам, кроме одного - дозатор. Но если вы готовы потратить пару лишних секунд для прекрасного результата, то советую брать!
7. Прекрасные блески для губ от Relouis Fashion Gloss, которые не редко сравнивают с аналогичным продуктом компании Dior 😱..
8. Luxvisage Glam look cream velvet - для тех, кто уже устал от матовых текстур. Комфортная, увлажняющая, в палитре очень много оттенков на каждый день.
Luxvisage Glam look cream velvet тон 211 Авиньон
9. Новинка - стойкие карандаши для губ Luxvisage pin up. Аналог знаменитым карандашам provoc. Мои фавориты - это оттенки 202 и 205.
стойкие карандаши для губ Luxvisage pin up
стойкие карандаши для губ Luxvisage pin up
10. Помады  Luxvisage pin up ultra matt для тех, кто остаётся верен матовой помаде. Комфортные, стойкие, очень красивые. Плюс не так давно вышло 18 новых оттенков 😻. 
Вот некоторые из них:
Luxvisage pin up ultra matt
Luxvisage pin up ultra matt


Пробовали что-нибудь из моих фаворитов?
 Стоит ли и дальше делать такие подборки продуктов? :)

Большинство продуктов можно купить онлайн на сайте oz.by




You Might Also Like

7 коммент.

Popular Posts

Contact

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Избранное сообщение

Очень бюджетная сушка от BelorDesign

Ну как Вы там, уже отошли от поедания оливье и настроились на рабочий лад? Я вот да, поэтому сегодня хочу рассказать Вам про бюджетную с...

Subscribe